Час роботи: Пн-Чт 10-15
м. Дніпро
Запорізьке шосе 4
(056)378-76-00 (098)158-70-33


м. Запоріжжя
пр.Металургів 21
(098)155-22-00 (0612)32-19-93


Cборные пленочные бассейны

Мечта о бассейне, который будет местом для релаксации и украшением территории, вполне может превратиться в реальность. Особенно если вы хотите приобрести сборный бассейн.

 

Сборные бассейны - это экономичный вариант бассейна. Сборные пленочные бассейны изготовлены из высокопрочной стали, имеющей четырехслойное защитное покрытие, предотвращающее коррозию. В качестве гидроизоляции и отделочного материала используется пленка ПВХ с акриловым напылением. Так же очень важным нюансом является то, что данные бассейны являются морозоустойчивыми и они могут оставаться на зиму частично с водой. Необходимо отметить, что сборная конструкция приобрела особую популярность из-за универсальности и доступной цены. Глубина таких бассейнов составляет от 1,2 м. до 1,5 м. Сборная конструкция может монтироваться как на улице, так и внутри дома. При монтаже бассейнов больших размеров необходимы прочные опорные конструкции или стабилизирующие боковые стенки. При этом стенки должны частично погружаться в грунт. Например, бассейн глубиной 1,5 метра необходимо заглубить в землю как минимум на треть. Так же следует отметить, что основание больших бассейнов необходимо усилить бетонной плитой.

4.jpg


Время монтажа бассейна составляет всего несколько часов. Бесспорно, стационарные бассейны более долговечны и надежны, зато мобильность таких бассейнов оставляет желать лучшего. К примеру,  вы решили изменить ландшафт своего участка, бассейн не вписывается в концепцию озеленения, если речь идет о стационарной конструкции  приходиться просто смириться с данным фактом, потому как монументальность постройки не позволит вам с легкостью передвигать бассейн по территории. Для сборного бассейна малого размера это не проблема - его можно легко переместить. Неоспоримыми преимуществами использования сборных бассейнов можно назвать простоту в эксплуатации, легкость монтажа. Кроме того, скорость строительства бассейна сборной конструкции составляет от 1 до 5 дней. Длительность выполнения работ зависит от того, как производится установка - в котлован или на землю. С учетом того, что сборные бассейны пользуются спросом у покупателей, производители постоянно улучшают качество мобильных конструкций, предлагая все более совершенную продукцию.

 

При необходимости можно оборудовать бассейн: освещением, песчаной фильтрацией, системой подогрева, лестницами для спуска в воду, встречным течением, донным гейзером,  а также павильоном для защиты от непогоды и мусора. Посредством дополнительного оборудования и множества аксессуаров  можно превратить обыкновенный бассейн в настоящий оазис для семейного отдыха, занятия спортом и местом расслабления душными вечерами.

P.S. Удачи! И будьте мудрыми в выборе бассейна.



Возврат к списку